Это шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения предназначенный для восприятия радиальной нагрузки и в значительной степени осевой (до 50% от заявленой статической нагрузки). Относится он к сверхлегкой серии по диаметру и нормальной по ширине.
Импортные подшипники этого типа имеют маркировку 61806
Размеры и характеристики подшипника 1000806


Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.026 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 2350 Н |
| Динамическая нагрузка | 3420 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |