
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый радиально-упорный двухрядный подшипник, способный воспринимать комбинированные нагрузки — радиальные и двухсторонние осевые. Подобная конструкция отличаются универсальностью и высокой грузоподъемностью. 3205 (63205) — импортное обозначение, 3056205 — номер изделия согласно ГОСТ. Подшипники импортного производства чаще всего бывают закрытого типа, с пластической смазкой, внесенной на заводе, и в уходе не нуждаются.
Изделие имеет значительную применяемость — работает в электромоторах, насосном оборудовании, двигателях и т. д.
Размеры и характеристики подшипника 3205 (3056205):
Схема подшипника 3205 (3056205):


Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.195 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная, Радиально-упорная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Статическая нагрузка | 14000 Н |
| Динамическая нагрузка | 23400 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.6 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |