| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Высота | 4 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 0.18 Н |
| Производитель | CX |
| Форма тела качения | Шарик |
| Страна производитель | Польша |
| Динамическая нагрузка | 0.56 Н |
| Вес | 0.001 кг |
| Сведения о производителе | |
| Страна бренда | Польша |