

25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
628 (28) — это основное обозначение подшипника. Это открытый шариковый радиальный подшипник, предназначенный для восприятия радиальных нагрузок, а также, в меньшей степени, осевых. Помимо открытого типа, подшипники точно такой же конструкции и размеров выпускаются закрытыми с двух сторон металлическими шайбами (подшипник 80028 или 2Z) или резино-металическими уплотнениями (подшипник 180028 или 2RS). Эти изделия не нуждаются в смазке, поскольку пластическая смазка внесена уже на заводе.
Технические параметры и размеры подшипника 28 (80028, 180028, 628)
Импортные аналоги подшипника 628 размеры 8x24x8 заглушки и защитные шайбы обозначаются буквами 2 RS (аналог 180028), Z (аналог 60028) и ZZ (аналог 80028). Подшипники импортного производства из нержавеющей стали обозначаются 628/PSHWS1.
Схема подшипника 28 (80028, 180028, 60028, 628)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.015 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 1.356 Н |
| Динамическая нагрузка | 3.282 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |