
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подшипник 62204 2RS (180504) — закрыт с двух сторон резиновыми уплотнениями.
Данный шарикоподшипник производится только закрытого резиновыми уплотнениями с двух сторон типа. Пластическая смазка внесена на заводе.
Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.17 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Динамическая нагрузка | 12.7 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |