
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения легкой серии предназначенный для восприятия радиальной нагрузки и, в крайне незначительной степени, осевой.
Импортные подшипники этого типа имеют маркировку 61703 или 6703 (в зависимости от производителя). Очень часто они комплектуются защитными шайбами — металлическими (ZZ, 2Z) или прорезиненными (2RS), с заполненной пластической смазкой полостью. Возможно использование «гибридной» маркировки — частично отечественной, частично международной (1000703 2RS, 1000703 ZZ).
Размеры и характеристики подшипника 61703
Схема подшипника 1000703

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMB Bearings |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 0.658 Н |
| Динамическая нагрузка | 1 Н |
| Вес | 0.006 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Высота | 4 мм |