
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения.
Размеры и характеристики подшипника 1000701
Схема подшипника 1000701

Весь ассортимент подшипников тут!
Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMB Bearings |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 0.53 Н |
| Динамическая нагрузка | 0.922 Н |
| Вес | 0.003 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Высота | 4 мм |