
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый упорный подшипник. Основного конструктивного исполнения. Предназначен для несения осевой нагрузки (действующей относительно оси вала). Состоит из внутреннего кольца, наружного кольца и комплекта шариков. Некоторые не знают того факта, что одно из колец (так называемое «свободное») имеет внутренний диаметр приблизительно на 1 мм больше чем внутренний диаметр другого (т.н. «тугое»).
Размеры и характеристика подшипника F10-17M:
Схема подшипника F10-17M:


Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Производитель | SMB Bearings |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |