


210 ₴
Этот тип подшипника применяется повсеместно во всех отраслях промышленности, сельском хозяйстве. По количеству продаваемых единиц этот подшипник уступит разве что точно такому же, но на размер меньше — 205. В основном такой подшипник покупают закрытого типа — 180206 и именно он производится на подшипниковых заводах в больших объемах. Конструкция — шариковый радиальный — предназначена для восприятия радиальных нагрузок и в очень незначительной степени осевых.
В нашем интернет магазине Fast-balls представлена модификация 180206 (закрытый с двух сторон уплотнителями из маслостойкой резины ). Для нужд отдельных отраслей промышленности выпускаются различные модификации с дополнительными требованиями по эксплуатации (требования к шумности, точности, устойчивости к температурным или химическим воздействиям), повышенной грузоподъемностью (обозначается буквой А справа от основного обозначения).

.
Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFI Bearings |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.201 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 11.186 Н |
| Динамическая нагрузка | 19.443 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |