

85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Однорядный упорный шарикоподшипник этого типа предназначен для восприятия нагрузок, действующих параллельно оси подшипника, и устанавливается в достаточно тихоходные узлы (в узлы с высокой скоростью оборотов предпочтительно ставить более дорогие радиально-упорные подшипники). Состоит из двух колец и комплекта тел качения на стальном штампованном сепараторе. Могут производиться по классу точности от 2-го до нулевого.
По ISO подшипник имеет обозначение 51108
Размеры и характеристики подшипника 8108 (51108):
Схема подшипника 8108 (51108):


Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.124 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Динамическая нагрузка | 17400 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 13 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |