

80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это однорядный упорный шарикоподшипник основного конструктивного исполнения. При работе воспринимает нагрузки, действующие только в осевом направлении и действовать во время работы она должна постоянно — в противном случае шарики проскальзывают по дорожке качения, подшипник нагревается и быстро выходит из строя. Состоит он из двух колец (которые отличаются друг от друга по внутреннему диаметру на 1 мм) и комплекта шаров, расположенных на сепараторе.
Характерной особенностью этого подшипника является возможность его применения только в узлах с невысокой скоростью вращения.
По ISO подшипник имеет обозначение 51107
Размеры и характеристики подшипника 8107 (51107):
Схема подшипника 8107 (51107):


Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.084 кг |
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Динамическая нагрузка | 17400 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |