

30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
624 — это основное обозначение подшипника. Это шариковый радиальный подшипник, предназначенный для восприятия радиальных нагрузок, а также, в меньшей степени, осевых. В нашем интернет-магазине, вы можете приобрести модификацию подшипника закрытого двух сторон металлическими шайбами (подшипник 80024 или 624 2Z). Это изделие не нуждаются в смазке, поскольку пластическая смазка внесена уже на заводе.
Технические параметры и размеры подшипника 624 (80024, 180024, 24)
Импортные аналоги подшипника - 624/Р2, 624/P4, 624/Р5 и 624/Р6 (последняя цифра означает класс точности). Заглушки и защитные шайбы обозначаются буквами 2 RS (аналог 180024), ZZ (2Z) (аналог 80024).
Схема подшипника 624 (80024, 180024, 24)
Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.004 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 0.41 Н |
| Динамическая нагрузка | 1.16 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 13 мм |