

220 ₴
Это шариковый радиально-упорный двухрядный подшипник, способный воспринимать комбинированные нагрузки — радиальные и двухсторонние осевые. Подобная конструкция отличаются универсальностью и высокой грузоподъемностью. 3206 (63206) — импортное обозначение, 3056206 — номер изделия согласно ГОСТ. Подшипники импортного производства чаще всего бывают закрытого типа, с пластической смазкой, внесенной на заводе, и в уходе не нуждаются.
Изделие имеет значительную применяемость — работает в электромоторах, насосном оборудовании, двигателях и т. д.
Размеры и характеристики подшипника 3206 (3056206):
Схема подшипника 3206 (3056206):


Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 23.8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | CX |
| Вид нагрузки | Радиальная, Радиально-упорная |
| Статическая нагрузка | 11.3 Н |
| Динамическая нагрузка | 19.5 Н |
| Вес | 0.286 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Число рядов тел качения | 2 шт |