

55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения. По диаметру он относится к сверхлегкой серии, по ширине — к нормальной. За счет особенности конструкции способны работать как под радиальными, так и под осевыми нагрузками (до 50% от статической грузоподъемности).
Этот шарикоподшипник устанавливается в дизель-генератор грузовых автомобилей БелАЗ и прочую технику.
Импортные подшипники этого типа имеют обозначение 61905 или 6905. Производятся, в основном, закрытого типа — с металлическими или прорезиненными заглушками для защиты от попадания воды, пыли и грязи, с внесенной на заводе пластической смазкой.
Размеры и характеристики подшипника 1000905
Схема подшипника 1000905

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | CX |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 3700 Н |
| Динамическая нагрузка | 7350 Н |
| Вес | 0.035 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |