

50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения предназначенный для восприятия радиальной нагрузки и в значительной степени осевой (до 50% от заявленной статической нагрузки). Подобная универсальность обуславливает массовость его применения.
Подшипник 1000805 нашел широкое применение в автомобильной технике — он устанавливается в рулевое управление автомобилей.
Импортные подшипники этого типа имеют маркировку 61805 или 6805 .
Размеры и характеристики подшипника 1000805
Схема подшипника 1000805


Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.022 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 1980 Н |
| Динамическая нагрузка | 3120 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |